Ersatzteil von Stelton: Deckel für die EM77 Wasserkocher von Stelton., also der Serie 890-x.... mehr
Produktinformationen "Stelton Ersatzdeckel für EM77 Wasserkocher 1.5 l"
Ersatzteil von Stelton: Deckel für die EM77 Wasserkocher von Stelton., also der Serie 890-x. Nicht für die Emma-Serie!
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Breite: | 8.5 cm |
| Höhe: | 4.2 cm |
| Gewicht: | 0.06 kg |
| Herkunftsland Marke: | Dänemark |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 48821492 |
| GPSR Email: | info@stelton.com |
| GPSR Name: | Stelton A/S |
| GPSR Adresse: | Christianshavns Kanal 4 1406 København K DK |
Weiterführende Links zu "Stelton Ersatzdeckel für EM77 Wasserkocher 1.5 l"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stelton Ersatzdeckel für EM77 Wasserkocher 1.5 l"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen