Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Wir informieren Sie sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | 11 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Herkunftsland Marke: | Dänemark |
| Lieferumfang: | 1 Deckel |
| Material: | Kunststoff (lebensmittelecht), Silikondichtung |
| GPSR Email: | Webshop@rdg.dk |
| GPSR Name: | Rosendahl Design Group A/S |
| GPSR Adresse: | Slotsmarken 1 2970 Hørsholm DK |
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen