29,95 € * 32,95 € * (9,1% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktag(e)
Lagern Sie bis zu 4 Weinflaschen kompakt, platzsparend und ordentlich in der... mehr
Produktinformationen "Joseph Joseph Unterschrank-Weinflaschenhalter CRADLE"
Lagern Sie bis zu 4 Weinflaschen kompakt, platzsparend und ordentlich in der Unterschrankhalterung Cradle™ von Joseph Joseph. Das kleine Weinregal wird unter ein Fach oder Schrank angebracht, um den Platz in der Küche oder im Esszimmer optimal auszunutzen. Die Basis der Aufhängung aus Kunststoff wird angeschraubt (Schrauben im Lieferumfang enthalten), nachdem Sie die Unterseite des Schranks gereinigt und getrocknet haben, die richtige Position der Löcher markiert und dann gebohrt haben. Die Flaschen werden in die Halterung aus rostfreiem Stahl einfach hineingelegt. Wenn Sie mal keine Weinflaschen haben, klappen Sie die schmalen Stahlträger paarweise ein.
Das Regal bzw. Unterschrank zum Anbringen muss mindestens 39 cm breit sein und mind. 25.5 cm tief, damit die Weinhalterung passt.
Das Regal bzw. Unterschrank zum Anbringen muss mindestens 39 cm breit sein und mind. 25.5 cm tief, damit die Weinhalterung passt.
| Farbe: | grau |
| Material: | Stahl, Kunststoff |
| Gewicht: | 0.45 kg |
| Tiefe: | 25 cm |
| Höhe: | 4.8 cm |
| Herkunftsland Marke: | UK |
| Breite: | 38.5 cm |
| GPSR Email: | info@josephjoseph.com |
| GPSR Name: | Joseph Joseph Deutschland GmbH |
| GPSR Adresse: | Königsallee 92a 40212 Düsseldorf DE |
| Besonderheiten: | Einklappbare Unterschrank-Aufhängung zum Anschrauben |
| Eigenschaften: | Lagerung für 4 Weinflaschen liegend |
Weiterführende Links zu "Joseph Joseph Unterschrank-Weinflaschenhalter CRADLE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joseph Joseph Unterschrank-Weinflaschenhalter CRADLE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen