Die Kollektion 'FridgeStore' von Joseph Joseph bringt Ordnung in Ihren Kühlschrank und hilft... mehr
Produktinformationen "Joseph Joseph Kühlschrank Dosenhalter FridgeStore"
Die Kollektion 'FridgeStore' von Joseph Joseph bringt Ordnung in Ihren Kühlschrank und hilft dabei den Raum optimal auszunutzen. Dieser praktische Dosenhalter wird einfach unter ein Küchenfach geklemmt, sodass bis zu vier 330-ml-Dosen horizontal stabil und griffbereit im Kühlschrank gelagert werden können. Wenn die vordere herausgenommen wird, rutschte die nachfolgende vor. Das helle Kunststoffabteil wird auf der Metallschiene herausgezogen und kann eingeklappt werden, wenn es nicht gebraucht wird.
Das Fach / Regal im Kühlschrank sollte mindestens 26cm betragen und maximal 38cm. Das Regal, unter das die größenverstellbare Halterung angebracht wird, darf nicht dicker als 1cm sein.
Maße ca. Höhe von 4.8 cm auf 13.7 cm, Breite 11 cm, Tielfe 27 cm
Das Fach / Regal im Kühlschrank sollte mindestens 26cm betragen und maximal 38cm. Das Regal, unter das die größenverstellbare Halterung angebracht wird, darf nicht dicker als 1cm sein.
Maße ca. Höhe von 4.8 cm auf 13.7 cm, Breite 11 cm, Tielfe 27 cm
| Farbe: | weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Gewicht: | 0.14 kg |
| Breite: | 13.7 cm |
| Höhe: | 4.8 cm |
| Herkunftsland Marke: | UK |
| GPSR Email: | info@josephjoseph.com |
| GPSR Name: | Joseph Joseph Deutschland GmbH |
| GPSR Adresse: | Königsallee 92a 40212 Düsseldorf DE |
| Tiefe: | 27 cm |
| Eigenschaften: | Lagert 4 Dosen je 330ml liegend |
Weiterführende Links zu "Joseph Joseph Kühlschrank Dosenhalter FridgeStore"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joseph Joseph Kühlschrank Dosenhalter FridgeStore"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktag(e)