Der Blomus Seifenspender SONO in tiefem Mattblau ist ein echter Blickfang am Waschbecken! Der... mehr
Produktinformationen "Blomus Seifenspender SONO blau"
Der Blomus Seifenspender SONO in tiefem Mattblau ist ein echter Blickfang am Waschbecken! Der moderne Spender mit seinem robusten, runden Korpus begeistert durch seine einzigartige Optik und angenehmer Haptik. Der Design-Seifenspender verleiht Ihrem Bad eine wohnliche Note.
Die matte Soft-Touch Oberfläche sorgt für eine angenehme Haptik. Zum Einfüllen der Seife einfach den Spenderkopf mit integrierter Dichtung herausziehen und nach dem Befüllen wieder hineindrücken. Dank seines üppigen Volumens von 250 Millilitern ist ein allzu häufiges Nachfüllen nicht notwendig. Mit einem leichten Druck auf den innenliegenden Pumpkopf lässt sich die optimale Menge dosieren.
Hinweis: Nur vor dem ersten Gebrauch benötigt es etliche Pumpstöße zur Aktivierung des Seifenflusses.
Tipp: Besonders ansprechend wirkt der Seifenspender in Kombination mit dem Zahnputzbecher auf der Badablage der SONO Serie.
Die matte Soft-Touch Oberfläche sorgt für eine angenehme Haptik. Zum Einfüllen der Seife einfach den Spenderkopf mit integrierter Dichtung herausziehen und nach dem Befüllen wieder hineindrücken. Dank seines üppigen Volumens von 250 Millilitern ist ein allzu häufiges Nachfüllen nicht notwendig. Mit einem leichten Druck auf den innenliegenden Pumpkopf lässt sich die optimale Menge dosieren.
Hinweis: Nur vor dem ersten Gebrauch benötigt es etliche Pumpstöße zur Aktivierung des Seifenflusses.
Tipp: Besonders ansprechend wirkt der Seifenspender in Kombination mit dem Zahnputzbecher auf der Badablage der SONO Serie.
| Herkunftsland Marke: | DE |
| Höhe: | 14 cm |
| Farbe: | blau |
| Durchmesser: | 8.5 cm |
| Gewicht: | 0.48 kg |
| Volumen: | 0.25 l |
| Material: | Keramik, Kunststoff, Silikon |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 11172018 |
| GPSR Email: | support@blomus.com |
| GPSR Name: | blomus GmbH |
| GPSR Adresse: | Mescheder Straße 24 59846 Sundern DE |
Weiterführende Links zu "Blomus Seifenspender SONO blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Blomus Seifenspender SONO blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)