Ostern steht vor der Tür und damit gibt es wieder eine Gelegenheit die Wohnung hübsch zu... mehr
Produktinformationen "Philippi Osterhase Anhänger EMMY"
Ostern steht vor der Tür und damit gibt es wieder eine Gelegenheit die Wohnung hübsch zu dekorieren. Eine besonders putzige Erweiterung Ihrer Osterdekoration ist der kleine Hasenanhänger Emmy von Philippi. Das Häschen aus naturbelassenem Buchenholz trägt einen flauschigen, zartgelben Webpelz. Der niedliche Aufhänger schmückt jeden Osterstrauß, Fenster oder Türrahmen und lässt sich auch gut verschenken.
| Lieferumfang: | 1 Stück |
| Durchmesser: | 5 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0.18 kg |
| Herkunftsland Marke: | Deutschland |
| GPSR Email: | info@philippi.com |
| GPSR Name: | PHILIPPI GmbH |
| GPSR Adresse: | Am Redder 2 24558 Henstedt-Ulzburg DE |
| Material: | Buchenholz, Webpelz, Metall |
Weiterführende Links zu "Philippi Osterhase Anhänger EMMY"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Philippi Osterhase Anhänger EMMY"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.