Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Wir informieren Sie sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
24,90 € * 26,90 € * (7,43% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
| Farbe: | silber |
| Herkunftsland Marke: | DE |
| Breite: | 3 cm |
| Länge: | 22 cm |
| Material: | Nickel hochglanzpoliert |
| Höhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0.32 kg |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 43607012 |
| GPSR Email: | info@philippi.com |
| GPSR Name: | PHILIPPI GmbH |
| GPSR Adresse: | Am Redder 2 24558 Henstedt-Ulzburg DE |
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen