Klar, man kann auf diesem Küchenbrett Lebensmittel schneiden. Aber ehrlich gesagt, ist das hier... mehr
Produktinformationen "Joie Schneidebrett Serviertablett LEMON"
Klar, man kann auf diesem Küchenbrett Lebensmittel schneiden. Aber ehrlich gesagt, ist das hier kein normales Schneidbrett, sondern ein kleines rundes Brettchen mit sommerlichem Zitronenprint, das einfach gute Laune macht. Das zitronengelbe Kunststoffbrettchen LEMON von joie ist ein dekorativer Blickfang für Küche oder Esstisch. Schneiden und servieren Sie darauf zum Beispiel frische Zitronen oder Limetten für Ihre eiskalten Drinks, die Sie im Sommer genießen.
| Farbe: | gelb |
| Breite: | 27.5 cm |
| Höhe: | 1.2 cm |
| Durchmesser: | 27.5 cm |
| Herkunftsland Marke: | Kanada |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| GPSR Email: | info@jaehn.org |
| GPSR Name: | Jähn Handels GmbH & Co. KG |
| GPSR Adresse: | Lindenstraße 49 57627 Hachenburg DE |
| Material: | Kunststoff (BPA-frei) |
Weiterführende Links zu "Joie Schneidebrett Serviertablett LEMON"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joie Schneidebrett Serviertablett LEMON"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)