Gebratende oder gegrillte Hamburger sind allseits beliebt - ob klassische Rindfleisch-Patties,... mehr
Produktinformationen "Joie Burgerpresse rot"
Gebratende oder gegrillte Hamburger sind allseits beliebt - ob klassische Rindfleisch-Patties, gemischtes Gehacktes oder vegetarische Burger. Mit der einfach zu handhabenden Burgerpresse von joie aus lebensmittelgeeignetem Kunststoff formen Sie mühelos einen perfekten Bratling.
Mit der Burgerpresse lassen sich Patties in verschiedenen Größen in Form bringen: 110g, 150g oder 230g.
Der nützliche Küchenhelfer ist spülmaschinenfest und selbstverständlich lebensmittelsicher ohne BPA.
Mit der Burgerpresse lassen sich Patties in verschiedenen Größen in Form bringen: 110g, 150g oder 230g.
Der nützliche Küchenhelfer ist spülmaschinenfest und selbstverständlich lebensmittelsicher ohne BPA.
| Farbe: | rot |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Breite: | 13.5 cm |
| Gewicht: | 0.19 kg |
| Herkunftsland Marke: | Kanada |
| GPSR Email: | info@jaehn.org |
| GPSR Name: | Jähn Handels GmbH & Co. KG |
| GPSR Adresse: | Lindenstraße 49 57627 Hachenburg DE |
| Eigenschaften: | Burger Pattie 110g, 150g, 230 g |
Weiterführende Links zu "Joie Burgerpresse rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joie Burgerpresse rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)