Vorbei mit der Tropferei. Mit dem Flaschenausgießer von Jade dosieren Sie Öl, Essig oder auch... mehr
Produktinformationen "JADE Universal Ausgießer 2er-Set"
Vorbei mit der Tropferei. Mit dem Flaschenausgießer von Jade dosieren Sie Öl, Essig oder auch Spirituosen endlich problemlos ohne zu Tropfen und zu Kleckern. Der Ausgießer aus Edelstahl und lebensmittelgeeignetem Kunststoff im praktischen Zweierset passt auf nahezu alle handelsüblichen Flaschen. Er wird einfach fest in den Flaschenhals hineingesteckt. Der Ausgießeraufsatz wird nach Gebrauch mit dem Stopfen verschlossen.
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Durchmesser: | 3 cm |
| Gewicht: | 0.03 kg |
| Herkunftsland Marke: | Deutschland |
| GPSR Email: | info@jaehn.org |
| GPSR Name: | Jähn Handels GmbH & Co. KG |
| GPSR Adresse: | Lindenstraße 49 57627 Hachenburg DE |
| Lieferumfang: | Set aus 2 Stück |
Weiterführende Links zu "JADE Universal Ausgießer 2er-Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "JADE Universal Ausgießer 2er-Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen