15,95 € * 16,95 € * (5,9% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktag(e)
Das praktische Kellnermesser von Jade ist ein funktionales Baraccessoire in schlichtem Design.... mehr
Produktinformationen "JADE Kellnermesser Kellnerwerkzeug"
Das praktische Kellnermesser von Jade ist ein funktionales Baraccessoire in schlichtem Design. Der schwarze Kunststoffgriff des robusten Kellnerwerkzeugs liegt gut in der Hand. Mit der Werkzeugkombination aus Edelstahl öffnen Sie diverse Flaschen effektiv. Das gezähnte Messer beseitigt einfach Korkenfolie. Der Korkenzieher aus Edelstahl zieht mühelos jeden Korken heraus. Dabei sorgt der Zwei-Stufen-Hebel auch bei langen Korken für die nötige Hebelwirkung. Der integrierte Kapselhebel entfernt Kronkorken spielend leicht.
| Material: | Edelstahl, ABS Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 3 cm |
| Höhe: | 1.5 cm |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| Herkunftsland Marke: | Deutschland |
| GPSR Email: | info@jaehn.org |
| GPSR Name: | Jähn Handels GmbH & Co. KG |
| GPSR Adresse: | Lindenstraße 49 57627 Hachenburg DE |
| Länge: | 12.8 cm |
Weiterführende Links zu "JADE Kellnermesser Kellnerwerkzeug"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "JADE Kellnermesser Kellnerwerkzeug"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)