Weiche Rundungen mit angenehmer Oberfläche - da wird die tägliche Mundhygiene zum reinsten... mehr
Produktinformationen "Blomus Zahnputzbecher SONO Blau"
Weiche Rundungen mit angenehmer Oberfläche - da wird die tägliche Mundhygiene zum reinsten Vergnügen! Der kompakte Zahnputzbecher von Blomus in tiefem Mattblau aus der SONO Serie ist ein echter Blickfang am Waschbecken. Der griffige Becher verleiht Ihrem Bad eine wohnliche Note. Dank seines zeitlosen Designs fügt sich der Becher in jedes Bad-Interieur ein. Der Zahnputzbecher ist innen glasiert und lässt sich so leicht reinigen.
Tipp: Besonders ansprechend wirkt der Zahnputzbecher in Kombination mit dem Seifenspender auf der Badablage der SONO Serie.
Tipp: Besonders ansprechend wirkt der Zahnputzbecher in Kombination mit dem Seifenspender auf der Badablage der SONO Serie.
| Herkunftsland Marke: | DE |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 11 cm |
| Durchmesser: | 8.5 cm |
| Gewicht: | 0.35 kg |
| Material: | Keramik,Silikon |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 11172018 |
| GPSR Email: | support@blomus.com |
| GPSR Name: | blomus GmbH |
| GPSR Adresse: | Mescheder Straße 24 59846 Sundern DE |
Weiterführende Links zu "Blomus Zahnputzbecher SONO Blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Blomus Zahnputzbecher SONO Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.