45,95 € * 49,95 € * (8,01% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
| Herkunftsland Marke: | DE |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 39 cm |
| Durchmesser: | 11 cm |
| Gewicht: | 0.78 kg |
| Material: | Keramik, Kunststoff, Silikon |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 11172018 |
| GPSR Email: | support@blomus.com |
| GPSR Name: | blomus GmbH |
| GPSR Adresse: | Mescheder Straße 24 59846 Sundern DE |