19,95 € * 27,50 € * (27,45% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
| Herkunftsland Marke: | DE |
| Höhe: | 24.5 cm |
| Durchmesser: | 17 cm |
| Volumen: | 3 l |
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 0.89 kg |
| Material: | pulverbeschichteter Stahl, Kunststoff |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 11172018 |
| GPSR Email: | support@blomus.com |
| GPSR Name: | blomus GmbH |
| GPSR Adresse: | Mescheder Straße 24 59846 Sundern DE |