Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Wir informieren Sie sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
15,00 € * 20,00 € * (25% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Edelstahl 18/10, thermoplastisches Harz |
| Länge: | 15.3 cm |
| Breite: | 7.5 cm |
| Höhe: | 6.7 cm |
| Herkunftsland Marke: | Italien |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 54897994 |
| GPSR Email: | alessi.de@alessi.com |
| GPSR Name: | ALESSI DEUTSCHLAND GMBH |
| GPSR Adresse: | Theatinerstrasse 15 80333 München DE |
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)