19,00 € * 22,00 € * (13,64% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Farbe: | transparent |
| Durchmesser: | 7 cm |
| Volumen: | 0.24 l |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Herkunftsland Marke: | Italien |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 48821492 |
| Material: | feuerfestes Glas |
| GPSR Email: | alessi.de@alessi.com |
| GPSR Name: | ALESSI DEUTSCHLAND GMBH |
| GPSR Adresse: | Theatinerstrasse 15 80333 München DE |