Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Wir informieren Sie sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
11,95 € * 22,95 € * (47,93% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | 6 cm |
| Gewicht: | 0.24 kg |
| Breite: | 8.7 cm |
| Höhe: | 10.4 cm |
| Herkunftsland Marke: | Dänemark |
| Material: | Steingut |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 48821492 |
| GPSR Email: | info@stelton.com |
| GPSR Name: | Stelton A/S |
| GPSR Adresse: | Christianshavns Kanal 4 1406 København K DK |