Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Wir informieren Sie sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
54,95 € * 79,95 € * (31,27% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
| Höhe: | 30 cm |
| Volumen: | 1 l |
| Farbe: | beige |
| Durchmesser: | 10.5 cm |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Material: | Kunststoff, Glaseinsatz |
| Herkunftsland Marke: | Dänemark |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 48821492 |
| GPSR Email: | info@stelton.com |
| GPSR Name: | Stelton A/S |
| GPSR Adresse: | Christianshavns Kanal 4 1406 København K DK |
| Besonderheiten: | Hergestellt in Dänemark |