Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
Wir informieren Sie sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
19,95 € * 42,95 € * (53,55% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager - Lieferfristen anfragen
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | 15.5 cm |
| Höhe: | 30.5 cm |
| Material: | Gummibaumholz, Kunststoff |
| Gewicht: | 0.49 kg |
| Herkunftsland Marke: | Dänemark |
| WEEE-REG.-Nr. Elektrogeräte: | 48821492 |
| GPSR Email: | info@stelton.com |
| GPSR Name: | Stelton A/S |
| GPSR Adresse: | Christianshavns Kanal 4 1406 København K DK |
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)
Auf Lager, Lieferzeit ca. 3 Werktag(e)